Системы контроля транспорта
Дата: 06.07.2017

ПОЧЕМУ УСТАНАВЛИВАТЬ ДОРОГИЕ ТАХОГРАФЫ ВЫГОДНО?

Посчитаем на примере двух тахографов какой обойдется дешевле в момент покупки и в процессе эксплуатации. Дешевый или дорогой.

(ЦЕНЫ ОБОЗНАЧЕННЫЕ В СТАТЬЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРИМЕРНЫМИ, ТОЧНЫЕ ЦЕНЫ ПОЖАЛУЙСТА УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ)
При покупке тахографа водители или собственники автопарка в большинстве случаев, обращают внимание на цену и приобретают дешевый тахограф. Но как показала практика сэкономленные 6000 рублей быстро исчезают, и владельцу тахографа, приходится платить, платить и платить...
Владельцы дешевых тахографов не застрахованы от внезапных поломок и сбоев. За каждый такой выкрутас водитель отваливает из своего кошелька кровно заработанные и несет их в мастерскую.

Водитель который купил сразу качественный тахограф может быть уверен в его надежности, долгосрочной эксплуатации и гарантированной замене на новый в случае непредвиденных поломок.
Так как тахограф это необходимый инструмент без которого коммерческий заработок на ТС уже невозможен, то в расходы необходимо так же включать и время простоя, упущеную прибыль.
Один из важных плюсов такого тахографа является освобождение от метрологической поверки, так как прибор сам является инструментом измерения.
В итоге дешевый тахогроф превращается в супер дорогой! Поэтому всем водителям и собственникам автопарков рекомендуем все хорошенько посчитать 10 раз подумать, а стоит ли экономить 5000 рублей вначале, чтобы потом в течении 3 лет выложить 300.000 рублей?

Наша компания рекомендует проверенный временем тахограф.
Блог
У нас есть кое-что интересное
    Made on
    Tilda