Системы контроля транспорта

С 1 ИЮНЯ РФ ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ РАБОТУ АМЕРИКАНСКИХ СТАНЦИЙ GPS

На фоне ухудшения взаимоотношений России и США из-за конфликта в Украине формальные санкции начали уступать место более серьезным.

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин сделал официальное заявление о том, что с 1-го июня Россия приостановит работу станций GPS расположенных на нашей территории, если США не разрешит разместить оборудование ГЛОНАСС на своей территории.

"Поскольку у нас в последние месяцы не было никакого продвижения по аналогичному размещению системы ГЛОНАСС, то времени для разрешения этого вопроса остается до 31 мая. С 1 июня мы приостанавливаем работу этих станций на территории Российской Федерации", - заявил Рогозин.

В связи с этими событиями предупреждаем владельцев оборудования, работающего только через GPS, о том, что есть большая вероятность нестабильной работы такого оборудования и полной потери сигнала. Если вы сомневаетесь поддерживает ли ваше оборудование ГЛОНАСС, то почитайте документацию к вашим датчикам, либо позвоните нам, скажите модель оборудования и мы точно скажем есть или нет на данном устройстве поддержка ГЛОНАСС.

Не затягивайте с решением этого вопроса, если вам важно продолжать стабильно контролировать ваш транспорт.
Блог
    Made on
    Tilda